О Блоге


Как вы уже поняли из названия, меня зовут Екатерина Моисеева, а это мой очень такой женский блог. Здесь я делюсь своими наблюдениями, мыслями и чувствами на всевозможные женские темы: отношения с мужчинами, воспитание детей, самореализация, творчество и вдохновение, семья, работа и много чего еще.

Чем мой блог отличается от других ресурсов о женщинах и для женщин?

Во-первых я психолог. Нет не тот, который «по жизни», «в глубине души», духовный, ведический и еще не приведи господь какой. Я квалифицированный психотерапевт, юнгианский аналитик (погуглите :-), сертифицированный детский психолог. И именно поэтому я не говорю вам, что вы найдете здесь все ответы на все свои вопросы, решите все свои проблемы и прочее. Я говорю, что вам как минимум будет интересно. Потому, что…хотя это уже во-вторых.


Во-вторых, у меня есть своя манера подачи информации, свой взгляд на тему женственности и умение излагать все это письменно. Если мой стиль вам подходит, добро пожаловать!

В-третьих, я счастливая жена и мама прекрасной доченьки. И я хотела бы, чтобы счастливых женщин и счастливых семей становилось больше. Поэтому готова делиться всем, что помогает мне быть счастливой. Готова верить в то, что мой блог может вдохновить и вас на поиски своего пути к женскому счастью.


О том, что такое Экология Обыденной Жизни, что это значит для меня и близко ли это вам, читайте здесь.

Популярные сообщения из этого блога

Теория пола Сандры Бэм

Про то, как ребенок опять не доел кашу или остатки сладки

Психология влияния ;-Р