БЕСПЛАТНО

Психотерапевтический семинар

"Цветущие Просторы Души"

Окунитесь в просторы своей души
Создайте образы Вашего внутреннего мира
Получите заряд энергии и прилив сил, если Вы истощены физически и измотаны эмоционально
Узнайте больше о себе, своей индивидуальности
Найдите то место в душе, в Ваших потребностях, которое наиболее нуждается в вашем внимании!



Сказочно-красивый вебинар

"Журавль и Цапля"
или как вывести отношения на новый уровень

Волшебный интерактивный вебинар, на котором, как в сказке, пройдя три сказочных упражнения, три приключения, вы получите буквально в картинках подробное описание того, чего не хватает вам и вашим отношениям для гармоничного развития.

Запись вебинара

"Характер ребенка. Что влияет на его формирование?"

Из вебинара вы узнаете о существующих теориях характера и попробуете проверить их на примере своей семьи. Вы поймете, почему так важно знать темперамент ребенка и чем он отличается от характера. И главное, какую роль в формировании характера ваших детей играете вы сами. Изюминка вебинара - уникальный тест. Методика, основанная на древней восточной философии, завараживает механизмом работы и своими результатами. Вместе с вебинаром вы получите материалы теста, которые позволят вам использовать его самостоятельно. Смотрите запись прямо сейчас!


Запись вебинара

"Кризис в Отношениях? Ну, наконец-то!"

Если в ваших отношениях наступили сложные времена. Вам даже кажется, что это все, конец?! Вы совершенно не понимаете, куда двигаться дальше и что делать. И вообще что происходит? Вебинар поможет вам разобраться. На вебинаре вы узнаете, что происходит в ваших отношениях и почему. А главное, вы сможете посмотреть на вашу ситуацию под новым углом, найти ресурс и двигаться дальше.


Электронная книга только для мам

"Кормить грудью легко и с удовольствием"

Уникальная книга о психологии грудного вскармилвания. В книге вы найдете мощные инструменты для создания несокрушимой установки на благополучное грудное вскармливание. Упражнения, которые я даю в книге, помогали мне даже когда грудь была пустой. Книга здесь

Запись вебинара+методичка

"Развивающие занятия?! Это проще, чем вы думаете!"

Вы современная мама, которая обладает энциклопедическими знаниями относительно детей: питание, здоровье, развитие. Вы знаете, как важно заниматься с ребенком с раннего возраста. Более того, вы даже иногда стихийно устраиваете такие занятия. Но! Объем материала в интернете настолько велик, что с ним невозможно справиться. Рекомендаций и всевозможных игр так много, что не понятно, с чего же начать. А времени у современной мамы так мало, что иногда возникает чувство вины, что вы не занимаетесь с ребенком. Посмотрите запись он-лан семинара прямо здесь на этой странице и получите методичку базовых развивающих игр основанны на классических методиках. 


Брошюра

"Карьера и дети. Как избежать самой большой ошибки"

Вы мама подросшего ребенка, и не важно певрого или очередного. Важно только, что вы готовы снова взяться за дело. Вам просто необходимо заняться собой и своей карьерой. Но вы переживаете как это отразится на все еще сильно к вам привязанного ребенка, хоть и подросшего. Короткая и емкая брошюра о сути такого периода когда нужно сочетать карьеру и детей. 

Популярные сообщения из этого блога

Теория пола Сандры Бэм

Про то, как ребенок опять не доел кашу или остатки сладки

Психология влияния ;-Р